Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

Внезапно заблокирован. На экране только окно с возможностью только экстренного вызова. SIM карта Теле2. PIN код "0000" принимает, но не активируется. Так же высвечивается окно экстренного вызова. Что это значит? Как исправить!

lonely18lonely18

А пробовали другие какие нибудь сим карты? либо без нее запускать устройство? что выдает / пишет? Ли есть возможность управлять телефоном без симки? Отпишитесь пожалуйста о результатах проверки, чтобы уже отталкиваться от новой информации и новых предложениях как вам помочь. Проблем может быть слишком много, начиная с операционной системы, заканчивая системой, техническими параметрами устройства.