Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

как разблокировать Samsung galaksy S Duos

woolfy34woolfy34

как разблокировать Samsung galaksy S Duos

Для того, чтобы разблокировать телефон данной модели вам необходимо следовать инструкции описанной ниже.

(Важно! После проделанной операции все данные на вашем телефоне удалятся,поэтому заранее скопируйте их на ваш ПК или флешку)

Убедитесь,что ваш телефон выключен.

Далее зажмите кнопки включения + повышения громкости + home одновременно,таким образом у вас должно получиться 3 зажатых кнопки.

Далее на вашем экране появится окно recovery, где вам необходимо выбрать пункт wipe data/factory reset и пункт yes, чтобы подтвердить ваши действия.

Телефон будет сброшен к заводским настройкам и снова откроется окно recovery.

Выберите пункт reboot system now для перезагрузки и включения телефона.

Примечание: передвижение по меню recovery осуществляется при помощи кнопок громкости (+ и -)