Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

после замены карты памяти все приложения, музыка и фото скачиваются на телефон. На карту памяти перевести не можем. В настройках даже нет функции переместить на сд

woolfy34woolfy34

А такой функции в настройках и нет, перемещать приложения можно в ручную и то не все, для этого перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение которое вы желаете перенести на sd карту после чего если кнопка переноса на sd карту будет доступна перенесите приложение и так с каждым приложением более 50% приложений можно перенести на sd карту.