Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Ситуация такая: скинул с компа несколько песен, потом нужно было удалить пару штук, я зашел в фонотеку и попытался удалить. Проблема в том что удаляется сама песня , а название альбома (категория) остается, нажимаю еще раз удалить, появляется сообщение "файл поврежден. операция отменена" пробовал по всякому и через диспетчер файлов, через компьютер, вообщем везде удалилась папка а в фонотеке осталась. Кто знает че за фигня подскажите!

sty

ну если отовсюду удалилось - попробуйте фонотеку обновить

Гость

пробовал, не помогает.

Гость

Такая же проблема...как быть???

Гость

у меня хоть и нокия 5530 такая же фигня.

это все убирается только если карту форматнешь,а так все остается пустыми папками

Гость

Подключайте телефон к компьютеру в режиме накопителя, скрытые папки должны быть видимы, надеюсь знаете как сделать. Удаляйте, но, на всякий случай, сохраните на компьютере папку E-private-10281e17, там должны быть следующие файлы:[101ffc31]mpxv3_1.db, [101ffc31]pcv6_1.db, [102830AB]thumbnail_v4.db.

Гость

здравствуйте. что то я не нашёл такой папки, не в скрытых ни где ...

Гость

Подключите телефон к компьютеру в режиме накопитель и удалите с помощью компьютера с обоих дисков телефона (E и F) папку private10281e17. После чего отключите телефон от компьютера, запустите проигрыватель и обновите Фонотеку.

! Если Вы попытаетесь то же самое проделать на самом телефоне, без использования компьютера, результат может быть непредсказуемым, вплоть до невозможности обновления фонотеки плеера.

Гость

Спасибо помогло

Гость

Кстати помогает не только на Н8. Удалял на Н97 - все так же

Гость

аааа на нокиа с7 тоже работает) спасибо!

Гость

спасибо огромное))

Гость

не помогло((( все песни удалились

Гость

Спасибо ООООООГРОМНОЕ