Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

слушайте, задрали уже , зачем сравнивать N8, с беспантовым iPhone? Я бы никогда свой N8 не променяла на Apple, даже если бы iPhone стоил 5000. Короче nokia super, остальное хрень!!!

Гость

ты прав! полностью с тобой согласен.

gt240mgt240m

присоединяюсь!8-ка рулит:)

Гость

Только за

Гость

Да Нокиа супер!))

irina500irina500

Согласна! :-)

Гость

5++++++++

Гость

погаречился, уверен если цена 4G была 5000 и N8 19990 - то ты бы купил Айфон и срал бы владельцев нокия что они олени и купили клона в 4 раза дороже....

Гость

iPhone это овощ и сейчас это наоборот.

iPhone стоит больше чем nokia на 10 тонн, а возможностей меньше.И про какого клона ты говоришь????

У Nokia N8 ничего общего с iPhone.А вот samsung многое слизал у iPhone.

Гость

ДА N8 СУПЕР ДВЕ НЕДЕЛИ ХОЖУ И С КАЖДЫМ ДНЕМ НРАВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ

Гость

Я тоже не могу нарадоваься.

Всё устраивает, быстрый, камера вообще бодрая, батарею держит норм!

10 из 10.