Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

где найти в телефоне в етом темы! немогу найти!
?

Гость

скинь музыку в папку на флешку май мызик и включи проигрыватель

Гость

ребят почему скиныл клип включяю проигрыватель для видео выбераю клип он пишет нет карты памети ппц что делоте хоте всь норм работает

Гость

Открываешь меню, выбираешь параметры, затем темы и задаешь любую. Проще скачиваешь с инета и устанавливаешь!!!