Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

как на этом тлф удалить входящие смс все сразу, набралось более 500??

woolfy34woolfy34

Перейдите в смс сообщения - после выберите функции - далее отметить несколько - отметить все - функции - удалить, появится сообщение вы действительно хотите удалить 500 сообщений? - нажмите на да - сообщения будут удалены.

Гость

Этот алгоритм на этом тлф не выполняется. Показывает следующее: Сообщения-входящие-функции-показать как чат. Или Сообщения-функции-показать как чат/журнал сообщений/сообщить на сим/состояние памяти. Есть ли ещё варианты? Спасибо.

Гость

Я удалил все через прогу от Нокиа на компьютере т.к. через меню не удаляются смс.