Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

как перевести англиский на русский язык

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы перевести телефон на русский язык перейдите в меню - settings( настройки) - general (общие) - language/ language phone - ( язык/язык телефона) - выбрать из списка русский язык, после чего в телефоне будет установлен русский язык.

Гость

Смена языка меню: кликаете на menu, потом settings (иконка со колесиком-звездочкой), для того чтобы увидеть выбор языка (languages), надо провести пальцем по сенсорному экрану сверху вниз (с правой стороны вертикальный ползунок опустится вниз), далее всё просто... Я сам долго не мог понять как пользоваться ползунком-нажимаешь-водишь по нему а включаются функции напротив, где изначально нет надписи о phone (нажимаете на эту надпись, далее самая верхняя строка (language setting) и затем phone language - и там уже язык по выбору (в кружочке справа будет видно ваш выбор). Кстати, так же листается многое в этом меню телефона, в частности список песен в плэйере...