Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Здрасте у меня explay rio и я хочу спрасить как сделать 3G на моём телефоне а то надоела лета ешка и за неё у меня интернет идёт в 0. Подскажите, что мне делать?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, если у тебя - explay rio play, то могу с уверенностью сказать что 3G недоступен для подключения. Не знаю почему так, но доступен только 2G. Однако есть доступ к EDGE - в вашем случае это наиболее лучший вариант. Или используйте 2G.

И кстати, интернет всегда будет уходить в 0 независимо от от скорости подключения, просто с 2G вы о-о-о-чень долго будете уходить в 0. Смысл тогда от серфинга сети?