Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Подскажите пожалуйста как на телефоне эксплей Рио установить свой рингтон на входящий звонок??? я устанавливаю а она сразу сбрасывается.

woolfy34woolfy34

Вы скорее всего устанавливаете его с sd карты ( сама мелодия находится на sd) - важно чтобы мелодия находилась именно в памяти вашего телефона - перенесите мелодию, после чего проблем с повторной установкой возникать не будет.

Гость

как поставить мелодию на звонок

Гость

ну и че

Гость

в настройках зайди в аудио профиль где есть обычный на улице без звука . там создай новый профиль свой пользовательский. дашь ему имя потом зажми и выбери изменить и о алилуя

Гость

сначала надо добавить в плейлист,а потом уже на звонок ставить