Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

Здравствуйте скачал чит на игру и высветилась надпись министерство внутренних дел и то что за просмотр порнографии и всё такое и не магу ничего сделать, пишут что в течении 36 часов вы должны оплатить и что если оплата не будет сделана то телефон навсегда заблокируют и просят положить на киви кошелёк 500 руб.
(( помогите пожалуйста. Модель SAMSUNG Galaksi ays GT-S5830

woolfy34woolfy34

Никогда больше не устанавливайте приложения из неизвестных источников, они и приносят блокировку и прочий мусор на ваш телефон который в итоге может привести ваш телефон в полную негодность.

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now - телефон включится в нормальном режиме без блокировки, но со сброшенными настройками.