Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

Помогите пожалуйста!у меня телефон fly версия андройда 4.1.2. В левом углу в рамочке пишет безопасный режим как его отключить и это не автономный режим.когда скачиваю игры не выкидовает их в главное меню и не могу их не как включить это возможно из за безопасного режима.помогити пожалуйста !)))

woolfy34woolfy34

Здравствуйте попробуйте выключить и вновь включить телефон - если это не поможет выполните перезагрузку через recovery - для этого на выключенном телефоне удерживайте кнопки: включения + кнопку повышения громкости - после отпустите кнопки дождитесь загрузки и нажмите на кнопку повышения громкости, таким образом вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок, выберите пункт reboot system now - после этого телефон должен включиться в обычном режиме ( не в безопасном)