Вопрос о Alcatel One Touch Star Dual Sim 6010D

Alcatel One Touch Star Dual Sim 6010D

Alcatel One Touch Star 6010D‎ как розблокировать требует акаунт гугл я ево не знаю

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон выполните следующее:

Выключите телефон - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery

После этого выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.