Вопрос о Alcatel One Touch Star Dual Sim 6010D

Alcatel One Touch Star Dual Sim 6010D

как вставить симку в touch?
у него отверстие для симки с боку

woolfy34woolfy34

У той модели под которой вы написали вопрос - слоты под сим карту находятся под крышкой - необходимо снять аккумулятор - после чего в вы увидите 2 слота - они подписаны 3g - 2g и слот только 2g,

Если у вас другая модель телефона и вы говорите, что слот находится сбоку - вам необходимо нажать на одну из боковых частей слота - после чего он отщелкнется, если же имеется маленькая дырочка - используйте скрепку для извлечения или вставки сим карты в слот.