Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Подскажите пожалуйста как разблокировать китайский планшет асно с905 если на нем нет кнопок громкости?

woolfy34woolfy34

К сожалению данную модель планшета разблокировать можно только перепрошивкой - попробуйте связаться с сайтом технической поддержки данного планшете или же пробуйте найти инструкцию по прошивке на сайте 4pda.ru - ну и в крайнем случае обратитесь в СЦ для перепрошивки, средняя стоимость прошивки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.