Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Есть ли фронтальная камера на Samsung Galaxy Win?

woolfy34woolfy34

Да в данной модели имеется фронтальная камера для видеозвонков и не только, при ее помощи можно также снимать фото или использовать как зеркало , качество у данной камеры не очень хорошее, а матрица составляет всего 0.9 мега пикселей хотя уверяют, что в ней все 1.3

Гость

можно-ли как-то улучшить качество фронтальной камеры?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 08.04.2015 19:49

можно-ли как-то улучшить качество фронтальной камеры?

Все зависит от вашей модели, на некоторых это возможно, на других же нет, после переключения на фронтальную камеру используйте меню настроек, точно также как и для основной камеры, там вы сможете выбрать разрешение и качество фото выполненных с помощью фронтальной камеры.