Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня планшет "LENOVO" у меня выскочила письмо от МВД за просмотр порнографии сцен изнасилований и зоофилии....
ПОМОГИТЕ мне как его разблокировать. требуют деньги 280 грн

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без блокировки требующей перевода средств на определенный счет.

Также по окончании всех процедур вам необходимо отформатировать sd карту которая стоит у вас в планшете с ПК.