Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Как достать фото и видео из облака/??? после сброса настроек на заводские

woolfy34woolfy34

А была ли у вас синхронизация с облаком?

Если была просто введите данные вашего аккаунта и выполните синхронизацию - после чего все данные из облака будут скопированы в ваш телефона, а также останутся и в облаке.

Гость

Если можно, подскажите - когда создавал учетную запись не понимал для чего это делаю, теперь не помню ни адреса ни короля. Переустановил винду с 8 на 8.1 теперь телефон просит пароль учетной записи ( сам выдает адрес - я так понимаю мой наверное) - восстановить пытался, но приходит ответ что не может удостоверится что это моя учетная запись и предлагает все повторить опять. Как-то можно обойти эту процедуру с другой стороны