Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Телефон произовльно перезагружается , что может быть , что делать ???

Гость

Если телефон Nokia Lumia 925 новый и все еще находится на гарантии лучше отнести его в сервисный центр, в магазин где купили. Там его либо отправят на ремонт, либо выдадут новый качественный товар. Если это произошло по вине пользователя - надо понимать, что и как вы сделали чтоб дать ответ на этот вопрос. В основном проблемы с перезагрузкой могут возникать либо при повреждении каких-либо частей схемы, что вы, без опыта, никак не поймете, либо с прошивкой, которая поставлена через одно место. Еще может возникнуть проблема перегрева или перегрузки в случае использования большого количества приложений или того, что не поддерживается устройством.