Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

телефон самсунг галакси 6 эдж заблокировали мвд помогите разблокировать

rulubanarulubana

Как именно заблокировали? Что они с ним сделали и что вы сейчас видите на экране? Прям так заблокировали и вам отдали я не могу понять в чём причина? Опишите более подробно вашу ситуацию я уверен что здесь найдутся люди которые могут разблокировать смартфон. Просто мы не каждый день сталкиваемся с такой ситуацией в которой сотрудники госорганов блокируют телефоны. Я даже не могу понять как они его заблокировали просто пароль на него поставили или что?