Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

как выключить блитуз

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы включить функцию bluetooth перейдите в меню - настройки - связь - bluetooth - активируйте функцию bluetooth и убедитесь, что ваше устройство работает не в скрытом режиме, после вы сможете принимать файлы на ваше устройство.

Гость

нажать кнопку вызова держать её 2-3 сек внизу на экране покажется полоска сказать волшебное слово - БЛЮТУЗ включить также только надо тобы громко неговорили посторонние