Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

кто знает помогите!!!! звонить с него могу, получаю sms, а вот дозвониться до меня не могут… что делать????

sty

Опишите проблему точнее. Идет переадресация вызова, или "абонент не абонент"? Может у вас запрет вызовов стоит?

Гость

Было такое с моим тоже. Просто обратись где покупал, они перезвонят оператору и в течении дня всё сделают. С уажением.