Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Народ подскажите, латинскую клаву на Х6 можна помеять на русскую ?

sty

Нажимаете на иконку с изображением клавиатуры, далее выбираете полноэкранную или алфавитно-цифровую, далее на кнопку с тремя горизонтальными полосками (меню ввода) и выбираете Язык ввода

Или Меню - параметры и телефон - сенсорный ввод - язык ввода

Гость

Можно. Когда пишете смс нажмите функции(3 чёрточки). Там будет выбор языка.