Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

телефон nokia lumia 820 помогите снять блокировку от 22563354235 минут.

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50% - после чего очень внимательно прочтите инструкцию и выполните все так как я сейчас вам опишу:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Этот процесс может занимать от 5 до 10 минут.