Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Как узнать imei на Samsung Galaxy Win?

woolfy34woolfy34

Можно ввести комбинацию на клавиатуре *#06# или же зайти в меню - настройки - сведения об устройстве или о телефоне - снизу будет написан ваш imei.

Гость

На коробочке есть 15 цифр, это и есть imai.

Гость

У меня на коробке наклейка с двумя кодами, один под другим, и они не подписаны. Какой из них IMEI?

woolfy34woolfy34

Imei тот, что начинается с 3.......

Также для того, чтобы узнать imei на телефоне на клавиатуре наберите команду *#06#.

Гость

Как изменить imei

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 24.12.2014 16:15

Как изменить imei

Это карается законом и ответственностью, нет смысла менять imei - если вы его измените, у оператора сотовой связи все равно будет светиться тот imei который у вас был, то есть фактически если его менять он будет изменен только для вас.

Гость

Так я и хочу для себя его измееить

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 25.12.2014 16:45

Так я и хочу для себя его измееить

Инструкции вы сможете найти в интернете например на 4pda.ru - я не могу писать инструкцию, так как это карается законом, и за это придется нести ответственность.

Гость

Законом в России это не карается