Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

А как это сделать через samsung kies выполнение синхронизации и создание резервной копии если не можем разблокировать

woolfy34woolfy34

Не получится сделать это через kies при заблокированном телефоне, если вы до этого делали резервную копию или же ставили галочку в kies на авто синхронизации, то телефон автоматически синхронизировал все данные с kies.

Разблокировку можно произвести по следующей инструкции:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.