Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

то делать вылезло от google play: Просмотр запретного контента для взрослых на андроид строго запрещен политикой google. За первое нарушение работа устройства временно приостановлен до оплаты штрафа 500 рублей

Гость

у меня вылезло на планшете самсунг гелакси таб 2 просмотр запретного контента для взрослых на андроид строго заприщенполитикой гугл и штрав в размере 500 рублей я незнаю что делать

Гость

Что делать, телефон андроид.... Да не бывает телефонов андроид, у телефона есть производитель, а андроид, как и винда - это операционная система, это раз.

То что у тебя просит оплатить штраф, это не гугл плэй, а твой пытливый мозг, который устанавливает через руки шаловливые всякую фигню на телефон.

Делай сброс до заводских настроек!!!