Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

У меня возникла проблема, на телефоне стоит карта памяти, все настройки настроены на нее, но почему-то все сохранялось на память телефона. Теперь вообще ничего не передается, только через компьютер. Музыка на звонок тоже не ставится, картинки на фоновый рисунок так же не ставятся, приложения типа icq так же не запускает, пишет: "недостаточно памяти". Кто знает подскажите пожалуйста что делать, телефон новый.

rootroot

может с прошивкой какой-то косяк, вообще ничего не работает потому что забилась память в телефоне

а вообще карту видит?

Гость

Все полученые файлы сохраняются автоматом на память телефона. тебе нужно в ручную переносить их на карту.

Гость

вот и у меня такая беда((( неудобно((

Гость

[Аня]

у меня короче,когда телефон перезагрузишь ася удаляется почему-то) её надо занаво устанавливать,а для этого нужно,чтобы память на телефоне свободная была, я вот удаляла,удаляла по-тихоньку с телефона всякую хрень,а щас удалять уже нечего и всё равно пишет недостаточно памятиэ. что делать????

Гость

А КАКОЙ ОБЪЁМ КАРТЫ ?

Гость

А мне вообще подсказали код перезагрузки и вот когда память забиваеться я его ввожу телефон перезагружается правдо настройки сбрасываются...

Гость

а какой код