Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

у меня на телефоне не чего нет кроме майнкрафта PE 0.10.5 и ВК и память заполнина помагите умаляю ????????

woolfy34woolfy34

В вашем телефоне памяти для приложений очень мало - проверить память для приложений можно в меню - приложения - снизу будет индикатор отображающий количество занятой и свободной памяти, попробуйте перенести некоторые приложения на sd карту - это поможет вам освободить часть памяти.