Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

Как убрать вибрацию при прикосновении? Она меня раздрожает помогите...

Гость

а ты в настройках посмотри...

Гость

нажмите на кнопку прибавления громкости,там нужно выбрать вибрация справа,и убавить)

Гость

Нажимай слева нижнюю кнопку. Там переключи на "вибрация".

Гость

в настройках сенсора. Это называется обратная связь

Гость

Если вы хотите отключить звук при нажимании на экран или клавиши, с боку телефона есть переклячатель звука громче тише, нажмите на него и поставте на 0 и звука не будет, а когда телефон будет звонить звук будет! Всё просто) И так же отключается вибрация нажимаете на эту же кнопку и сверху написано вибрация ставите её на 0 и всё) Желаю удачи)

Гость

СПАСИБО!!!!

Гость

И от меня большое спасибо! Была таже проблема.

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!

Гость

АААА спасибо огроное вибрация серьезно дерьмо)))

Гость

с левого боку есть кнопки вверх и вниз принажатии выскакивает кружок и сверху написано громкость вибрация нажимаете вибрация и убираете до нуля

Гость

нажми клавишу уменьшения звука и появится окно там нажми вибрацию и поставь 0

Гость

Настройи-ТЕЛЕФОН-ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ-0

Гость

просто як доавляти звук тільки розділ другий

Гость

спасибо огромное за полезную информацию..теперь могу тихо шуршать и не палиться на уроках)))))))))))))

Гость

Как вибрацию мне звонят и вибрирует

Гость

Как убрать вибрацию когда мне звонят вибрирует

Гость

Меню-Настройки-Профили- выбираем профиль ( например "Обычный" нажимаем на двойную стрелку-Тип сигнала вызова - Мелодия- ВУА ЛЯ

Гость

когда тел у меня без звука, у меня тел почему то не вебрирует,как можно сделать чтобы он вебрирувал??

Гость

У меня были все галочки сняты везде, а вибрация так и осталась. Долго мучилась и не помню где точно, но я зашла в оповещение для слепых и там сняла галочку. все я без вибрации!!!!!

Гость

Спасибо.

Гость

по филипс 832:меню,настройки,профили звука,выбираешь обычный,система: снимаешь 4 галочки самые нижние.вибрации при прикосновении и звука нет.

Гость

Всё равно у меня не выключается эта чертова вибрация при наборе

Гость

Заходишь в настройки, выбираешь "язык и ввод" там херня с клавиатурой снимаешь галочку с "виброотклик клавиш"

Гость

Спасибо!!!!!!! я думала вибрация не убирается, хорошо что это не так)