Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня проблема с телефоном, его заблокировали: Министерство Внутренних Дел республики казахстан: Ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 4900 тенге. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2 Найдите в терменале поплнения VISA QIWI WALLET. 3 Введите номер телефона - 7778961539. 4 Внесите 4900 тенге и нажмите оплатить. 6 После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случай не оплаты Ваш телефон будет заблокирован НАВСЕГДА! А все данные будут безвозвратно уничтожены. Модель: sumsung galaxy tab3 8.0 помогите разблокировать

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите планшет и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании планшет вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - планшет перезагрузится и включится без подобной блокировки, также по окончании всех процедур советовал бы вам отчистить sd карту с ПК, если она имеется в вашем устройстве.