Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте! Отдал недавно уже пожилому отцу LG L5 (б/у). Он что-то там натыкал, куда-то видимо зашёл и что-то скачал и теперь на телефоне такая же проблема как и у всех "МВД России....". Перепробовал всевозможные комбинации с кнопкой включения, кнопками громкости и кнопкой Home. Ничего не происходит и не в какой сэйф-мод попасть не получается. Подскажите, пожалуйста, как вернуть аппарат к нормальной работе? Что делать и как быть?
Заранее - Огромное спасибо!

woolfy34woolfy34

Вам никакой сейф-мод не нужен, вам необходимо recovery - ниже будет описана инструкция по восстановлению отнеситесь к ней с особым вниманием:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.