Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Перестали работать кнопки громкости сначала глючили теперь вообще работают как можно повысить громкость при вызове вообще ничего не слыхать?

woolfy34woolfy34

Вы можете сжать корпус телефона в районе кнопок громкости - после чего нажать на кнопку повышения или понижения громкости, конструкция телефона с завода очень не прочная, то есть кнопки и должны били сломаться - для ремонта обратитесь в СЦ, средняя стоимость перепайки толкателя кнопки составляет 250 рублей за штуку, также на вашем месте я бы попросил дополнительно еще за 250 рублей перепаять толкатель кнопки включения - так как в скором времени он тоже перестанет работать.

Гость

Мне один раз перепаяли вроде все нормально, но прошло время и снова эта проблема, мне сказали только менять кнопку, вот скоро поменяю.

woolfy34woolfy34

Перепайка и есть замена толкателя кнопки - значит плохо перепаяли или просто заклеили - скорее всего вы обращались в ремонт сотовых - обращайтесь в СЦ ( сервисные центры) - так как там работают квалифицированные специалисты.