Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте exspley vega

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать explay vega выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50%, после чего:

Выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если у вас никак не получается по данной инструкции - отпишитесь - будем прошиваться).