Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

не получается форматировать

Гость

купил карту памяти на 8 гигов. в телефоне nokia x2 читается, на компьютере нет. подключаю телефон к компу он видит флешку, но все папки, которые в телефоне, показаны что на флешке. как форматруть флешку в телефоне чтобы ее комп увидел?

Гость

форматни карту сначала на телефоне, потом уже и комп ее увидит.Только скинь с карты всю инфу куда-нибудь, а то после форматирования флеха станет чистая

Гость

КАК сделать это на телефоне? в меню телефона нет пункта форматировать карту памяти...

Гость

Поставил пароль на клаву и забыл... какая комбинация клавишь что бы форматировать телефон