Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

что делать если телефон видит наушники но не играет музыка при подключении .наушники рабочие

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что наушники вставлены в разъем до конца и ничего не мешает воспроизведению, также советовал бы вам проверить, чтобы у вас били наушники без гарнитуры, только наушники, так как если они с гарнитурой то с данной моделью телефона они не совместимы, на данной модели возможно воспроизведение музыки только с оригинальной гарнитуры nokia, если у вас обычные наушники то ничего не может мешать воспроизведению музыки.

Гость

телефону только неделя! не проигрывает музыку вообще , точнее музыка играет , а звука нет , как и в обычном динамике ,так и в наушниках звука нет. При звонке всё хорошо, но музыку слушать не могу

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X2 12.03.2015 10:21

телефону только неделя! не проигрывает музыку вообще , точнее музыка играет , а звука нет , как и в обычном динамике ,так и в наушниках звука нет. При звонке всё хорошо, но музыку слушать не могу

Очень странно, попробуйте увеличить громкость во время проигрывания музыки, возможно уровень громкости очень низок и поэтому музыка не воспроизводится, также советовал бы вам если ничего не поможет обратиться к сбросу до заводских настроек, если и это не поможет, то обратитесь в тот магазин где вы покупали телефон для диагностики в СЦ по гарантии ( если она у вас имеется).