Вопрос о Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb I9205

Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb I9205

После того как я уронил телефон в лужу он перестал работать но выглядит целым, почему он не работает и как его можно сделать - денег на ремонт у меня нету!!!

woolfy34woolfy34

Скорее всего ваш телефон подвергся коррозиям и прочим другим внутренним дефектам при попадании воды внутрь телефона - вам сможет помочь только СЦ - чисткой в УЗ - так как самостоятельную чистку будет сложно произвести без специального оборудования и навыков.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 1500 рублей.

Bill45Bill45

Доброго времени сеток уважаемый гость. Причиной поломки вашего телефона, конечно, является влага. Проводники в телефоне могли окислиться, могло произойти короткое замыкание или выход из строя целого блока. Вам в любом случаи нужно обратиться в сервис, где грамотные специалисты оценят ситуацию и далее будете сами решать что делать- покупать новый телефон или ремонтировать старый. В конце концов вы будете точно знать причину поломки. Может быть ничего страшного и нет и ремонт будет копеечным.