Вопрос о Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb I9205

Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb I9205

Какой процессор на Samsung Galaxy Mega 6.3?

flagman

Работу этого смартфона (хотя напрашивается слово компьютера), обеспечивает двухядерный процессор, мощностью 1,7 Ггц. Производительность этого аппарата поражает своей скоростью, вомногом именно мощному процессору. Он может составить конкуренцию самым лучшим смартфонам на сегднешнем рынке.

kalychij

На борту Galaxy Mega 6.3 имеется 1,7-ГГц двухъядерный процессор,производства Qualcomm Snapdragon 400 MSM8930AB в нем стоит видео ускоритель Adreno 305 которого хватит для всех задач начиная от приложений и заканчивая любыми игрушками.Ответил ли я на ваш вопрос?