Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Не могу передать музыку с Lumia 630 на другой телефон. "Для этого сначала необходимо включить bluetooth из настроек ( это обязательно) - после перейти в музыкальный плеер - выбрать композицию - пролистать страницу влево - после удерживать композицию которую вы желаете передать - отправить по bluetooth - ну думаю далее разберетесь, так как дальнейший процесс не сложен". Попыталась. При удержании композиции не выдается команда "Отправить по bluetooth"... И что делать?

woolfy34woolfy34

В плеере страницу необходимо пролистать два раза для того, чтобы увидеть список композиций - после удерживать - отправить - отправить по bluetooth.