Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

здравствуйте! у меня Nokia Lumia 630. Аналогичный случай после неоднократного введения неверного пароля заблокировался на 559007 минут. Следуя вашим инструкциям я выключила телефон нажимая при этом клавиши увеличения и понижения громкости . В результате на экране появился знак молнии , клавиши камеры у меня нет так как телефон сенсорный . А на экране уже примерно 15 минут знак молнии и ничего не меняется. Я в замешательстве ! помогите !

Гость

Следуйте моим инструкциям выключите телефон включите его и удерживайте кнопку громкости появиться восклицательный знак нажимайте сначала прибавить потом убавить кнопку громкости нажмите кнопку включить и прибавить убавить кнопку громкости заводские настройки будут скинуты телефон будет как с магазина да и телефон нужно зарядить до 63 процентов примерно после этого появятся две шестеренки они будут крутится примерно 20-60 минут и телефон перезагрузиться и будет как с магазина

Гость

При этом зарядка от телефона должна быть родная.