Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

помогите !!! Fly IQ451 Vista Black пишет просмотр пороно...оплатите 250 грн....нажимала как у вас сказано лежит мёртвый андроид на экране....что делать???

woolfy34woolfy34

Вот после того, как у вас появится мертвый андроид - необходимо нажать на кнопку включения - после чего выполнять все по той инструкции с которой вы начинали - при верном выполнении мною описанного - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но с заводскими настройками.