Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

тоже самое, но Самсунг Гелакси, подскажите, какую ссылку надо скачать?

woolfy34woolfy34

Для samsung прошивка не нужна - зачем вам тратить время ( мало ли, что не так может пойти) - вам необходимо следовать нижеописанной инструкции:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если телефон другой укажите модель под моим ЭТИМ ответом - дам инструкцию для другой модели или марки.

ЗАПОМНИТЕ: ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОИЗВОДЯТСЯ ТОЛЬКО НА ВЫКЛЮЧЕННОМ ТЕЛЕФОНЕ.