Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здраствуйте у меня в телефоне Micromax A28 выскочила страница с МВД следующей информацией: Ваше устройство заблокираванно за просмотр и распрострпонения порнографии, а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других имзращений. ДЛЯ того чтобы разблакировать ваш телефон вам необходимо оплатить 6000 . у меня мол 36 часов или мой телефон заблакируют на всегда. Что мне делать?

woolfy34woolfy34

Не знаю есть ли в вашей модели телефона recovery но попробуйте использовать нижеописанную инструкцию:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

не правда! прии зажатом + выходит в тест, а прии - в fastboot mode. для последнего нет драйверов нигде.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.03.2015 17:50

не правда! прии зажатом + выходит в тест, а прии - в fastboot mode. для последнего нет драйверов нигде.

Вам необходимо recovery какой еще фаст?

Есть режимы recovery и factory никакого фаст режима в нем нет, режим прошивки происходит на этапах усовершенствованного recovery.

Внимательнее читайте инструкцию.