Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте. У меня телефон Samsung gt 9003i так же заблокирован мвд за просмотр порнографии... Просят денег, хулиганы! Хард резни не помогает - там тоже запрашивает пароль!!! Как быть? Спасибо за любой адекватный совет!

woolfy34woolfy34

Я опишу инструкцию по восстановлению ниже, но прошу отнестись к ней серьезно- прочитайте внимательно несколько раз, да бы не задавать в последующем глупых вопросов:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Уважаемый. Я же написал о том, что хард резет не получается! Я делал все по инструкции (она мне была известна) выбираешь factory reset а он в ответ "ввести пароль" и далее ничего - только аккумулятор доставать приходится

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.02.2015 10:46

Уважаемый. Я же написал о том, что хард резет не получается! Я делал все по инструкции (она мне была известна) выбираешь factory reset а он в ответ "ввести пароль" и далее ничего - только аккумулятор доставать приходится

Это такое в recovery пишут ??? Слышу и вижу в первый раз - по какой такой инструкции вы все это выполняли - телефон обязательно должен быть выключен - никто никогда и нигде не установит пароль на recovery.