Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня елжи смартфон что делать

woolfy34woolfy34

Если у вас блокировка, то выполните следующее - прошу в следующий раз задавать вопрос более конкретнее, так как не понятно то о чем вы говорите.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.