Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Всем привет , тоже заблокировали телефон алкатель вантач опцы 5 , пишет что на несвоевременную уплату в размере 2000 в течении 24 часов телефон заблокируют , что делать скажите!!!?ъ

woolfy34woolfy34

Не факт, что у вас в телефоне есть recovery? но попробуйте вы полнить все по следующей инструкции:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.