Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Explay joy, после падения не включается, не заряжается. видимых повреждений нет. Подключаю к пк, выходит устройство MT 65xx, исчезает, через пару секунд опять появляется и исчезает. Подскажите пожалйста что можно с ним сделать, по близости сервисных центров нет. Спасибо.

woolfy34woolfy34

Попробуйте разобрать ваш телефон, инструкции по разборке можно найти в сети интернет, после этого - собрать телефон в обратном порядке - пробовать зарядить не менее 2-ух часов и пробовать включить - возможно телефон заработает в нормальном режиме.