Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Пожалуйста помогите в настройках нет , и загрузить приложения нету памяти , что делать?

woolfy34woolfy34

Перейдите меню - настройки - приложения - пробуйте перенести некоторые приложения на sd карту ( это освободит место для приложений) - и так с каждым приложение у которого доступна кнопка переноса на sd карту, если памяти все-равно не хватает - пробуйте удалить ненужные вам приложения.