Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Samsung GALAXY Tab3 не заряжается. когда выключен-заряжается

woolfy34woolfy34

Проблема может быть и программного и аппаратного типа, для начала советовал бы вам заменить кабель зарядного устройства и пробовать зарядить ваш планшет, если это вам не поможет, то обратиться к сбросу настроек планшета до заводских, так как скорее всего произошел сбой приложения которое отвечает за зарядку и разрядку планшета, также не исключено что проблема и в самом разъеме, если ничего не помогает обратитесь в СЦ для бесплатной и точной диагностики, а после уже ремонта.

Гость

доброго времени суток. Так же было. Заряжался когда выключен, включеный показывал красный крестик на иконке батарии. Я взял кабель вытащил из блока питания и туда сюда его поганял как бы контакты почистил. и все заряд пошел