Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня та же проблема на samsung galaxy star plus duos s7262 помогите пожалуйста((((

woolfy34woolfy34

Я лишь могу догадываться, что вы имели словами ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА - задавайте вопрос более конкретно, в следующий раз такие вопросы будут удаляться и вы не будете получать полноценного ответа на свой вопрос.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.